Партнеры
CROSSGATE [реклама вместо картинки] Charmed: concordia victoriam gignit »The Hunger Games: After arena White PR TVD: Hostages Divergent & The100 : We aren`t the ones who seem

Рейтинг форумов Forum-top.ru
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

08.03. с восьмым марта, девушки! Мы желаем вам стопку вдохновения и чудесных соигроков, никогда не грустите и оставайтесь такими же прекрасными. И помните, что упрощенный шаблон ждет вас. Остальные же помнят про хронологии, которые надо заполнять хотя бы перед проверкой. Бамбалейо!
23.02. мы сердечно поздравляем мужскую половину форума с праздником, в честь этого окончательно добиваем активистов, а заодно самые быстрые отважные герои могут успеть урвать себе нужника в таблицу в качестве подарка х)
16.02. сегодня мы дружно приговариваем активистов форума, вспоминаем о том, что у нас есть клевая лотерея с сердечками и небольшой конкурс на письмо форуму и его обитателям, а так же о существовании хронологии, которую следует заполнять. Об этом и прочей ерунде - в выпуске ОВЕР-блога
05.02. в воздухе уже витает любовь, а все почему? А потому что праздник 14 февраля, всех Влюбленных пришел к нам уже сегодня и принес с собой ворох своих атрибутов. Не ленитесь принимать участие в конкурсах и развлечениях, потому что призы подготовлены отличные. И с любовью!
04.02. привет ребята, а у нас стартовала запись на два новеньких с иголочки квеста: для представителей РМК - [набор] Квест: Insomniacs Unite, а для Фантастики - [набор] Квест: Darkspace
01.02. новый выпуск новостей, где сообщается об итогах переклички и дается пища на размышление тем, кто совсем задержал свои посты. Однако не только мрачными темами запись блога красива - еще вскоре ожидаем запуск первых квестов, которые покажут насколько они нужны и будут вам в кайф, дорогие друзья. И конечно же сводка самых-самых больших молодцов уходящей недели!
27.01. поскольку у нас близится самый романтичный праздник, который несомненно надо отметить, а раз надо отметить, то надо и подготовить, у нас возникли пару вопросов насчет этого и вашего мнения. Не поленитесь голоснуть ВОТ ТУТ
25.01. в овер-блоге вновь красуются имена лучших, так же как и в таблице справа от этого сообщения. И помним, друзья, что у нас все еще продолжается перекличка вместе с набором в состав АМС. Будем вместе и будем еще краше. Пусть новый понедельник будет легким, а вы - бодрыми и готовыми к следующей неделе, последней неделе января.
18.01. объявлены лучшие этой неделе, а так же открыта перекличка, где нужно отметиться всем, кто намерен быть с нами и дальше. Но при этом и не забываем про игровую активность. перекличка ЗДЕСЬ
12.01. У нас поменялся дизайн, всем постов в честь этого! А для ОСОБЫХ СЛОУ не забудьте о своих лотерейных подарках х)
05.01. Просыпаемся ребят, похмелье не может длиться вечно.
01.01. С Новым Годом! С Новым счастьем! И с Новыми крутыми постами и отыгрышами!

crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossOVER » [партнерство] Бизнес, бизнес, бизнес! » The Vampire Diaries: Hostages


The Vampire Diaries: Hostages

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/4843994.gif
В ярость друг меня привел -
Гнев излил я, гнев прошел.
Враг обиду мне нанес -
Я молчал, но гнев мой рос.
Я таил его в тиши
В глубине своей души,
То слезами поливал,
То улыбкой согревал.

Рос он ночью, рос он днем.
Зрело яблочко на нем,
Яда сладкого полно.
Знал мой недруг, чье оно.

Темной ночью в тишине
Он прокрался в сад ко мне
И остался недвижим,
Ядом скованный моим.

0

2

Ведется набор в «массовку» под названием:
«Один день из жизни душевнобольных»

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0203/a9/abd7c0b6bdc0c908a88c895c79e3f4a9.png
Hostages ждет канонов в свои ряды!
Совсем скоро у нас стартует эпизод с упрощенным размером постов!
Спеши занять любимую роль и принять участие в грядущем веселье!

уникальный сюжет + активная игра;

горячие акции + упрощенный прием;

отзывчивый АМС-состав + опытные игроки;

0

3

0

4

0

5

Нужные:
Erica,
Silas,
Ansel,
Lorenzo,
Diego,
Genevieve,
Joshua Chase
Ester Mikaelson,
Elijah Mikaelson,
Stefan Salvatore,
Luke Parker, Liv Parker,
Josette Robles (Parker)
Rebekah Mikaelson


>> ОБНОВЛЕННЫЙ  СЮЖЕТ <<
Действующие акции:
Action #1.0 «Action We need you»
Action #2.0 «element or death»
Action #3.0 «the choice is yours»
Action #4.0 "The forbidden city"
Action #5.0 «New Orleans Coven»
Action #6.0 «Marcellus team»
Action #7.0 «Malachai team»

0


Вы здесь » crossOVER » [партнерство] Бизнес, бизнес, бизнес! » The Vampire Diaries: Hostages


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно