Партнеры
CROSSGATE [реклама вместо картинки] Charmed: concordia victoriam gignit »The Hunger Games: After arena White PR TVD: Hostages Divergent & The100 : We aren`t the ones who seem

Рейтинг форумов Forum-top.ru
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

08.03. с восьмым марта, девушки! Мы желаем вам стопку вдохновения и чудесных соигроков, никогда не грустите и оставайтесь такими же прекрасными. И помните, что упрощенный шаблон ждет вас. Остальные же помнят про хронологии, которые надо заполнять хотя бы перед проверкой. Бамбалейо!
23.02. мы сердечно поздравляем мужскую половину форума с праздником, в честь этого окончательно добиваем активистов, а заодно самые быстрые отважные герои могут успеть урвать себе нужника в таблицу в качестве подарка х)
16.02. сегодня мы дружно приговариваем активистов форума, вспоминаем о том, что у нас есть клевая лотерея с сердечками и небольшой конкурс на письмо форуму и его обитателям, а так же о существовании хронологии, которую следует заполнять. Об этом и прочей ерунде - в выпуске ОВЕР-блога
05.02. в воздухе уже витает любовь, а все почему? А потому что праздник 14 февраля, всех Влюбленных пришел к нам уже сегодня и принес с собой ворох своих атрибутов. Не ленитесь принимать участие в конкурсах и развлечениях, потому что призы подготовлены отличные. И с любовью!
04.02. привет ребята, а у нас стартовала запись на два новеньких с иголочки квеста: для представителей РМК - [набор] Квест: Insomniacs Unite, а для Фантастики - [набор] Квест: Darkspace
01.02. новый выпуск новостей, где сообщается об итогах переклички и дается пища на размышление тем, кто совсем задержал свои посты. Однако не только мрачными темами запись блога красива - еще вскоре ожидаем запуск первых квестов, которые покажут насколько они нужны и будут вам в кайф, дорогие друзья. И конечно же сводка самых-самых больших молодцов уходящей недели!
27.01. поскольку у нас близится самый романтичный праздник, который несомненно надо отметить, а раз надо отметить, то надо и подготовить, у нас возникли пару вопросов насчет этого и вашего мнения. Не поленитесь голоснуть ВОТ ТУТ
25.01. в овер-блоге вновь красуются имена лучших, так же как и в таблице справа от этого сообщения. И помним, друзья, что у нас все еще продолжается перекличка вместе с набором в состав АМС. Будем вместе и будем еще краше. Пусть новый понедельник будет легким, а вы - бодрыми и готовыми к следующей неделе, последней неделе января.
18.01. объявлены лучшие этой неделе, а так же открыта перекличка, где нужно отметиться всем, кто намерен быть с нами и дальше. Но при этом и не забываем про игровую активность. перекличка ЗДЕСЬ
12.01. У нас поменялся дизайн, всем постов в честь этого! А для ОСОБЫХ СЛОУ не забудьте о своих лотерейных подарках х)
05.01. Просыпаемся ребят, похмелье не может длиться вечно.
01.01. С Новым Годом! С Новым счастьем! И с Новыми крутыми постами и отыгрышами!

crossOVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



prostcross

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sf.uploads.ru/mNevy.png
PROST CROSS

0

2

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ BIGBY WOLF

Cerise Hood | Сериз Худ

http://i.imgur.com/iiUwglj.png
реальная внешность будет, если понадобится

Ever after High | Долго и Счастливо

нашлась.

Сериз (Черис, Церис - уотэва) Худ - дочь Волка-Оборотня (того самого Большого и Страшного из сказки про Красную Шапочку) и самой главной героини истории, т.е. Шапки. Из-за своего происхождения девочка вынуждена скрывать то, кто её родители, ибо если кто-то узнает, что она является дочерью первых Отступников, её будут ждать очень большие неприятности, о масштабах которых из-за возрастных ограничений мультфильма деликатно умалчивается. Тем не менее, Сериз всеми силами сохраняет свою конспирацию и прячет волчьи уши под капюшоном от волшебной накидки, которая подарила ей её мать. С отцом видится редко и тайно по уже указанным выше причинам. От него она, кстати, унаследовала скорость и острые чувства восприятия, а мамин подарок позволяет ей пробираться незамеченной сквозь тени. По характеру она совершенно не соответствует "типичной" дочери волка: она застенчива, молчалива, замкнута, отчасти мечтательна (больше в силу своего возраста), любит одиночество и чтение книг больше, чем шумные компании своих однокашников и вечеринки. Однако если её позовут на какое-то празднество, она не станет отказывать приглашению. Сильнее всего теряется в обществе мальчишек, из-за этого начинает вести себя агрессивно и вызывающе, явно желая продемонстрировать свою независимость. Несмотря на свою застенчивость, Сериз достаточно смелая девушка, и возможно, что скоро настанет тот день, когда она сумеет без опаски заявить о своём происхождении во всеуслышание. А пока этого не случилось, она будет оставаться простой школьницей в загадочном красном плаще.

Для начала перестаньте на меня так смотреть. Я не сошёл с ума и не ударился в детство, просто фандом EAH и Fables просто созданы друг для друга, и было бы здорово собрать здесь его целиком (как и каст Сказаний, впрочем), потому как капелька детской наивности не помешает страшным сказкам от Фэйблс. Тем более очень интересно обыгрывать то, как ломается чьё-то беззаботное детство. О, я ушёл в сторону. Я не призываю и не навязываю делать Сериз дочерью Бигби, ибо у него самого есть дети от Белоснежки (по канону), у моего же персонажа покамест таковых не имеется. Помимо самого Биг'н'Бэд у него было несколько братьев, о судьбе которых деликатно умолчали, так что не исключено, что один из них в своё время стал мужем принцессы Красной Шапочки. Или не мужем. Факт, что на свет появилось такое вот чудо, как Сериз. Вопросов о том, как их свести в игре, не будет, надеюсь, потому что всё и так очевидно. Дядя (папа) Бигби готов заиграть подрастающего волчонка, а заодно обучить её уму-разуму, чтобы взрослая жизнь для неё оказалась не оглушающей пощёчиной, а ударом, который она сможет отразить. В общем, любовь, ласка и тёплая шерсть шерифа гарантированы. Приходите, с остальным на месте разберёмся. Я жду.

Отредактировано edge (2015-02-10 15:18:29)

0

3

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ RUVIK

Laura Victoriano | Лаура Викториано

http://se.uploads.ru/R8Kgx.png
С внешностью что-нибудь придумаем.

The Evil Within | Зло Внутри

Лаура, моя дорогая, возлюбленная сестра. Я снова начинаю к тебе одно из своих бесконечных писем, которые затеряются в коридорах моей памяти. Порой мне кажется, что я теряю тебя снова и снова. Я сбиваюсь со счета и теряюсь в памяти, когда пытаюсь вспомнить, что же было раньше - пожар в амбаре или этот детектив, осмелившийся поднять на тебя руку. Я знаю, ты хотела защитить меня, своего наивного брата, который верил, что у нас всегда будет летнее вечернее солнце, игры и невкусные семечки подсолнухов. Я ошибался, Лаура, как и ошибаюсь сейчас. Ты всегда была здесь, где-то рядом, и будешь всегда. Пусть у нас отняли солнце и поле подсолнухов, я по-прежнему верю в тебя, в свою сестру. Ты реальнее любого существа, которым я населил свой мир, реальнее всего того, что находится за гранью моего сна. Тот человек не смог тебя убить, я знаю. Мы горели вместе, но здесь огонь нас не достанет.
Я оставлю свое письмо здесь. Я буду надеяться, что оно не сгорит. Что моя память не сотрет его, обновив мой мир. Что ты будешь проходить мимо и увидишь его. Найди меня, сестренка.
Твой брат, Рубен.

Я не собираюсь гневно щелкать бичом и требовать постов по графику, ибо сам, бывает, ленюсь или с головой ухожу в учебу. Я просто жду относительно активного и в меру упоротого человека, который сможет с вместе с нашим кастом (да, я тут не один в своем мозгу гуляю) и флуд взорвать, и устроить всамделишный сурвайвл - хоррор в игре.

0

4

http://se.uploads.ru/3YLxQ.jpg


УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ЛЮБЫХ КОМИКСОВ
ДО 12 ФЕВРАЛЯ

0

5

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ KIEREN WALKER

Simon Monroe | Саймон Монро

http://i.imgur.com/MUApF9G.png
Emmett Scanlan

IN THE FLESH | ВО ПЛОТИ

неактуально.

Я знаю, что ты - один из двенадцати учеников. Немертвого Пророка. Я не знаю, что у него за мотивы, чему ты учишь других ПЖЧ, но я никогда не разделял твою точку зрения. А ты, похоже, совсем отказался от нее. Ради меня или по какой-то другой причине - я не знаю. Но отказался, и это меня радует.
Ты меняешь мои мысли, я меняю твои. Я не могу больше верить людям, я не могу верить правительству и этой кампании, в каком-то смысле ты открыл мне глаза.
Я думаю, мы нашли друг в друге опору и успокоение. Я знаю, что ты не оставишь меня, как это пытались сделать родители, как это пыталась сделать Джем. Ты знаешь, что я не оставлю тебя, я цепляюсь за тебя как за остатки живого во мне, хотя ты точно так же мертв, как и я.

Мне необязательно, чтобы ты был очень активным. Я не требую каждодневных постов или чего-то подобного. Просто будь здесь, будь со мной. Планов на игру у меня нет, но, как это обычно бывает, они появляются, когда я могу обсудить их с соигроком.
И да, я не один тебя жду, Марси очень хочет собрать весь наш каст, и сама, быть может, присоединится к нам в роли Эми.

Отредактировано edge (2015-03-13 10:26:52)

0

6

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ KIEREN WALKER

R | Р (одну букву ставить в имени нельзя, так что придумай что-нибудь. либо Zombie, либо еще как-то. прости.)

http://images6.fanpop.com/image/photos/33700000/nicholas-hoult-as-r-nicholas-hoult-and-r-the-zombie-33775092-500-333.png
nicholas hoult

WARM BODIES | ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ

неактуально.

Ты умер. А потом поднялся из могилы. А потом стал есть мозги живых людей. Все по накатанной, все как обычно. Ты - один из нас, из тех несчастных, кому дали второй шанс.

Наши фандомы довольно легко совместить. Возможно, Джули просто вытащила тебя из того аэродрома и отправила на лечение. А позже - ну, ты, как и я когда-то, решил уехать из страны туда, где людям с синдромом ПЖЧ лучше живется. И попал к нам. В самый разгар программы "ПЖЧ помогают людям". И понял, что, возможно, в Америке было неплохо, но обратно уже не вернуться, по крайней мере, до получения сертификата. Так что ты застрял у нас, в Рортоне.

Отредактировано edge (2015-03-13 10:27:02)

0

7

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ RAYNE

Severin | Северин

http://moviez.su/uploads/posts/2013-08/1375597466_mid_2216595_05_201308040106264752.jpg
richard armitage

BloodRayne | «Кровавая Рейн»

Ты – голос в моей голове, указатель, стрелки которого всегда направлены в правильную сторону. Думаю, без твоей помощи мне бы пришлось набить больше синяков, совершить множество нелепых ошибок, но так уж случилось, что жизнь нас свела под куполом Бримстоунсокго сообщества. Мы с тобой начали работать чуть меньше десятка лет назад, и с тех пор ты стал мне верным и хорошим напарником, а твои советы частенько выводили меня прямиком из самого ада.
О тебе же мне мало что известно, лишь то, что ты долгое время вместе со мной работал на одну и ту же организацию и о твоем темном прошлом, связанным с Эфемерой. Многие годы назад, когда ты был совсем еще юным и несмышленым, ты был дико в нее влюблен, не понимая предстоящей тебе опасности. Мне удалось спасти тебя из лап этой твари, как только она хотела превратить тебя в такую же нечисть, но с тех пор по твоим жилам так же течет воспоминание о вампирской крови.
Ты молчаливый, серьезный и умный мужчина, всегда действующий на несколько шагов вперед. Верный друг, на которого всегда можно положиться, и даже сейчас, когда никому уже нельзя доверять.

В остальном же хочу добавить, что его прошлое и то, как он попал в сообщество – полностью на вашей совести, так как информации об этом нигде нет, а персонаж ведь не должен быть пустым. Я хочу видеть в нем крепкого напарника по борьбе с прочей нечистью, как и в прошлом, ведь в одиночку это будет сложно даже для такой, как Рейн, учитывая, какая опасность надвигается. Что же можно сказать именно об отношениях между персонажами? Ну, это мы уже вместе выясним, я думаю, мне главное видеть вас сейчас в составе форума, а там уже многое обсудится.

Моя биография заканчивается в конце второй части игры, когда Кейган был свержен, а Бримстоун начал попросту истреблять всех, кто отличен от человека. В общем, тут уже есть целое поле для полетов фантазии, ведь, в общем-то, теперь мы вольны сами выбирать, как и что играть. Что касается требований (не люблю это слово), то тут все просто: не путайте -ться и -тся, играйте в Бладрейн и просто не теряйтесь спустя пару дней после приема. Если будут вопросы, я обязательно зайдите в гостевую. Что же насчет внешности, то это всего лишь мое видение персонажа (мне кажется, что Ричард ну ооочень подходит), но если вас не устраивает, то, разумеется, можно ее сменить. Главное, приходите. Фэндом у нас интересный, давайте пополним его?

0

8

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ NATASHA ROMANOFF

James Bond | Джеймс Бонд

http://images.rottentomatoes.com/images/spotlights/2008/rtuk_feature_daniel_craig_04.jpg
Daniel Craig

The James Bond series | Бондиана

занят.

Его сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. И нет, я не о втором носке. Он - истинный британец на страже Её Величества. Агент секретной службы МИ-6. Уроженец суровой Шотландии. Уже впечатляет, не так ли? В этом весь Джеймс Бонд, агент со стальными нулями, и его стиль - это его визитная карточка.
Джеймс рано остался сиротой, прошлое его застилают туманы шотландских болот, где он вырос, и всякую связь со своим детством он оборвал, с неприязнью вспоминая о единственном, что осталось у него от родителей - родовом поместье Скайфолле. Ему очень скоро пришлось стать мужчиной, каким именно образом - не суть важно, но впоследствии на него вышла британская секретная служба МИ-6. Бонд идеально подошел им, как будущий агент, и они не прогадали с выбором.
Самоуверенный, решительный и бесстрашный, преисполненный духом авантюризма, Джеймс Бонд всегда готов кинуться в самое пекло, защищая честь своей страны и Её Величества. Но не надо думать, что агент 007 идеален - он склонен решать проблемы радикально, за что систематически получает знатных выговоров от начальства, и не раз совершал промашки из-за собственной самонадеянности; порой его неспособность выжидать и рассчитывать едва ли не стоила ему жизни, но кто я такая, чтобы судить Джеймса Бонда? Он всегда остается собой: непременно, в костюме от Тома Форда, и его жизнь - это опасность, это азарт, это женщины и алкоголь, и, конечно же, это бесконечная преданность своей стране.

Во-первых, я бы очень хотела видеть именно Бонда Крэйга - не только из-за фантастических голубых глаз в этой роли он мне кажется куда "реальнее" своих предшественников, мне хотелось бы, чтобы и персонаж тоже был настоящим живым человеком, а не карикатурным неубиваемым Марти-Сью, ну, без излишнего пафоса; я нежно люблю все клише бондианы и не прошу награждать Джеймса Богатым Внутренним Миром, но все же хотелось бы видеть многогранность характера, включая слабости, недостатки и т.п., ведь только ситхи все возводят в абсолют.
И да, я безумно хочу не только видеть мистера Бонда да и весь каст новых фильмов бондианы на форуме, но и жажду играть с ним, потому что мне кажется, что сюжетов для межфандомных отыгрышей у нас родится предостаточно: со Вдовой у него больше общего, чем кажется, плюс всякие шпионские замуты, вечные проблемы Джеймса с русской разведкой, драки и экшен, в общем, выбор преогромный, поэтому фром раша виз лав и все дела.

Отредактировано edge (2015-03-13 10:27:10)

0

9

http://se.uploads.ru/d1JtY.jpg


УПРОЩЁННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРОШЛОГО И ФЭНТЕЗИ
ДО 25 ФЕВРАЛЯ

0

10

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ THE OUTSIDER

  Corvo Attano | Корво Аттано

http://hydra-media.cursecdn.com/dishonored.gamepedia.com/thumb/7/77/Corvo.jpg/300px-Corvo.jpg?version=ccfab3ac6ca0ed224b863c73de9864b2
Tom Mison или какую пожелаете. Можно оставить игровую.

Dishonored | Обесчещенный

Корво молчалив и замкнут. Он не участвует в дворцовых интригах,  не предается алчности и самоудовлетворению своих материальных потребностей. Это человек чести и справедливости, надежный солдат и отличный воин. 
Родился Корво в 1798 году в Карнаке. О его детстве мало чего известно, ибо Аттано отличается своей молчаливостью и не предпочитает лишний раз говорить о себе. Он происходит далеко не из знатной семьи, что делает его особенным человеком, ибо добиться таких успехов на службе может далеко не каждый. Все казалось хорошо, пока Дануолл не начала косить чума. Квартал за кварталом заражался и тогда Корво был отправлен в границу, чтобы получить помощь, но все было тщетно.
Вернувшись, Корво становится свидетелем убийства Императрицы и похищения ее дочери, сам же он попадает в тюрьму, как первый подозреваемый и преступник. Ему грозила смертная казнь, но ей не суждено было осуществиться, ибо Аттанно спасли из тюрьмы лоялисты, которым он в будущем стал помогать.
С Аттано происходит еще одно событие, благодаря которому он получает метку Чужого и способности. Шутка это или веление судьбы? Неважно. Но он стал тем избранным, хоть и не по своей воле, который решит дальнейшую судьбу Дануолла.

Ничего особенного требовать от Вас я не буду. Я думаю, что отношения можно выстроить по ходу игры и взаимности.
Сам же я был бы не против положительных отношений, даже романа, но ничуть не настаиваю на этом.
Мне важно, чтобы Вы пришли. Я с нетерпением жду.

0

11

Д А М Ы!1!1
ЧЁКАК??7 А У НАС ДЛЯ ВАС СУПРИС!1!
С ПРАЗДНИЧКОМ, ЦВЕТИТЕ И ПАХНИТЕ, БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ И В ЧЕСТЬ ЭТОГО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СУПЕРУПРОЩЁННЫМ ПРИЁМОМ ДЛЯ ПЕРСОНАЖЕЙ-ЖЕНЩИН!
С 8 ПО 15 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, НЕ ЗЕВАЙТЕ, БУДЬТЕ УМНИЦАМИ!!

ЗЫ: МЕНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕКСТЕ ШАБЛОНА МОЖНО ПО СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ (МОЖЕТЕ СТИЛИЗОВАТЬ ЕГО ПОД ОСОБЕННОСТИ РЕЧИ СОБСТВЕННОГО ПЕРСОНАЖА, КАК ХОТИТЕ), ГЛАВНОЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ, ВЫДЕЛЕННЫЕ КУРСИВОМ, ИМЕННО ИХ НАЛИЧИЕ И БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬСЯ.

СУПЕР-ДЮПЕР УПРОЩЕННАЯ АКЦИЯ ПРИЕМА, СПЕШИТЕ УСПЕТЬ ДАМЫ!

0

12

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ PAXTON FETTEL

Jin Sun-Kwon | Джин Сун-Квон

http://funkyimg.com/i/USeB.png
выкрутимся

F.E.A.R. | Ф.Е.А.Р.

Джин Сун-Квон - судмедэксперт в отряде ф.е.а.р. и встречается с самого начала оригинальной франшизы. Разработчики показывают её как умную и рассудительную девушку, которую не пугают свалившиеся ей на плечи ужасы, и все передряги она переносит с достоинством, при этом пытаясь по возможности помогать и другим. На вид ей около тридцати лет, а то, как она ведёт себя в отряде, говорит о том, что на службе она довольно давно. Для Джин очень многое значат слова "друг" и "коллега", между которыми она, кажется, не проводит никакой грани - в реалиях же предапокалиптического мира она не вдаётся в подробности и делит всех на "союзников" и "противников". Она пережила немало нападений, в том числе и похищение Феттелом, который хоть и пообещал не трогать её, но позаимствовал её образ специально для матери, дабы та спроецировала смерть Джин на глазах у Пойнтмэна. Однако несмотря ни на что, Джин выжила и продолжила проявлять себя как надёжную подругу Оперативника, готовую помочь и словом, и делом. Разве что в бою она так и осталась некудышной и уязвимой мишенью - видимо, года ей не хватило для того, чтобы выучиться пользоваться оружием. По крайней мере в игре не демонстрируется того, как она обороняется от любителей стащить её в самый ответственный момент. Джин часто использовали в качестве приманки для Пойнтмэна, но каждый раз завершался чудесным её спасением, ведь бородатые молчаливые рыцари не бросают своих корейских принцесс.
Правда против маленьких девочек в красном платье это не помогает. Однажды отважной Сун-Квон суждено было погибнуть, что и произошло в конце третьей части. На этом и завершается её довольно трагичная история. Вы же можете её продолжить, наплевав на смерть.
Потому что не даром же эта барышня выживала на протяжении нескольких частей серии.
У каждого мертвеца есть ещё один шанс.

Я тебя ненавижу.
Нет, это не та ненависть, что вызывают во мне солдаты Армахэм или продажные верхушки ведущих организаций.
Я ненавижу тебя за то, что ты пытаешься отнять у меня брата, причём прилагаешь к этому все усилия.
Меня злит, что он слушает тебя, а не меня, меня выводит из себя его одержимость помощи "уцелевшим", а уцелевших осталось не слишком и много, чтобы тратить на них своё драгоценное время.
Мама разделяет мою ненависть и с огромным удовольствием предаст тебя забвению, если предоставится случай.
Я же поклялся не трогать тебя. Но помни, я делаю это отнюдь не ради тебя.
Я делаю это ради брата. Потому что я не хочу причинять ему боль.
И если понадобится, то я буду защищать тебя.
"Принцесса".

http://sf.uploads.ru/D5MB1.png  http://sf.uploads.ru/D5MB1.png  http://sf.uploads.ru/D5MB1.png
Как вы уже поняли из моего небольшого перформанса, Феттел не горит любовью к этой девушке, она его больше раздражает, чем радует своим присутствием. Он пренебрежительно отзывается о ней, называя если не "сукой", то "твоей бабой" точно. Он кривится, когда видит её слишком близко к Пойнтмэну и старается встать между ними двумя как можно скорее, чтобы брат ненароком не покрылся сахаром от присутствия посторонней женщины. Но несмотря на это, Феттел держит своё слово и не смеет причинить ей вреда ни в коем случае. Будет плеваться от ревности и злобы - да, попытается угробить - никогда в жизни. Именно на этом противостоянии характеров, мировоззрений и в целом взаимной антипатии мне бы хотелось построить отношения с персонажем. Нас, ф.е.а.р.'овцев аж трое на проекте, и лично я буду рад пополнению в рядах. Особенно если это пополнение окажется грамотным и любящим своего персонажа так же, как люблю своего я. http://sf.uploads.ru/KTvZs.png А ещё с нами упорото и интересно. Это я вам гарантирую. Приходите! Второму прототипу срочно надо кого-то ненавидеть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно